Появилась опухшая родинка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Часто посещаю солярий. Недавно появилась красная обухшая родинка не малого размера, доставляет дискомфорт. До этого появлялись родинки но каких либо ощещений я не испытывала. А эта дала о себе знать. Из-за чего появляются родинки? Почему опухшая? Какие последствия?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-29 16:53
Здравствуйте!
На " родинку" - не похоже обратитесь к хирургу , очно, для исключения фурункула.
Солярием - увлекаться не советую - прочитайте про вред.
Будьте здоровы!