Опухает вагалище

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Может мой вопрос будет глупым но я переживаю очень, у меня выходит воздух из вагалища и когда я не знала что это воздух и не понимала от куда оно я поставила туда руку то есть палец (не внутрь а сверху) и села что бы понять воздух ли это потом когда встала вагалище опухло как будто но когда я встала прямо оно пришло в норму, скажите пожалуйста почему так произошло и норма ли это?
19 лет не живу половой жизнью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-05 23:12
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, как и повода для волнения.
Вика 2018-04-06 08:40
Спасибо вам большое, а почему сидя там опухает? А как только встаю через секунды 3 проходит
Это норма?
Вика 2018-04-06 13:12
Вот фото, посмотрите пожалуйста