Опухает левая рука и нога, одышка. После прекращение приема лозап+

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, отозвали препарат лозап + из аптек, отец как только перестал принимать этот препарат - начало скакать давление, очень сильная одышка, опухает левая нога и рука. Подскажите, что можно придпринять и какой препарат заменяет лозап+?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте можете заменить его на лориста Н
Платная консультация
Владимир 2022-01-09 10:03
Сейчас спросил, оказывается они заменяли и на эти таблетки, они в принципе не действуют почему-то
Тогда вальсакор Н или телсартан Н 80 мг
Платная консультация
Владимир 2022-01-09 10:07
Хорошо, спасибо!
Владимир 2022-01-12 14:35
Здравствуйте, еще вопрос появился, у отца были страшные отеки лица, ног, было плохое состояние, болело сердце, страшная одышка. Перестал пить препараты детралекс розувастатин и все приходит в норму, с чем это связано?
Владимир это аллергическая реакция и думаю что на детралекс