Опух язычок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в один момент очень сильно опух язычок, я начала ссылаться на обычную простуду, но в этот раз я не могу глотать, от слова совсем! У меня высокая температура и паника от этого всего Что мне делать!?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Показано полоскание горла растворами антисептика (фурацилин, хлоргекседин), Мирамистин орошать горло 3 раза в день после еды, Стрепсилс Интенсив по 1 таб рассасывать 3 раза в день. Подключите антигистаминный (лоратадин, зодак или др.)
Избегайте приема горячей, кислой, острой пищи.