Опух язычок в горле

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня опух язычок в горле. Врач прописал полоскание фурацилином и фунгостатин. Лечу 2 недели ничего особо не изменилось то уменьшается то увеличивается. При этом не болит. Есть не большой дискомфорт как будто волосок в горле. Подскажите может это папиллома? Если нет то как лечить. Спасибо
Теги: папиллома в горле
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Воспаления я не вижу. Возможно, что это киста или папиллома. Можно просто удалить участок с образованием.