Опух шев

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сделали операцию по удалению пахово мошоночной гhыжи, прошло четыре дня покраснел шов, вылезла шишка в поху, яйцо трогаю ему больно ребенку год что мне делать? В больнице отпустили домой сказали приехать в конце недели на выписку и все. Помогите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-22 17:10
Едьте в больницу, это может быть рецидив грыжи, или гематома, или отек. Нужно смотреть.