Дернули за волосы. Опухло место

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенка сильно дернули за волосы. В этом месте образовалась опухоль. Место стало мягким. Раздуло. Само место, где мягко не болит. Болит вокруг. При осмотре руками кажется как будто на месте где дернули череп продавился. Что это может быть и что с этим делать. Опухоль спадает потихоньку.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-12 09:09
Наверное гематома или отек от того что дёрнули. Нужно смотреть и разбираться не видя сказать невозможно.