Ушибла палец. 3 года назад. Не прошел

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, в школе 3 года назад я ушибла безымянный палец на ноге, он сразу опух не могла идти. Ходила в больницу сказали что артрит, сходили в другую больницу сказали артроз. Отправляли на разные процедуры, не помогло. Палец на данный момент не болит, но опухший, а если побегаешь или долго походишь, опухает очень сильно, не понимаю что делать. Подскажите. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-15 13:01
Может там перелом сесамовидной кости. Нужно сделать рентген.