Опухла вокруг раны

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенок зажал ножку между качелями, на второй день стало опухать, жалуется что сильно болит, рану обрабатываем перекисью водорода. Суббота -воскресенье больница не работает, чем можно еще мазать? Может таблетки можно какие-нибудь дать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-17 17:23
Больницы работают круглосуточно и каждый день. Нужно идти в больницу к детскому хирургу, может у вас перелом, делать рентген.