Опух подбородок из-за герпеса

Спрашивает: ЕкатеринаG
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Герпес
Здравствуйте, позавчера на губе вылез герпес, опухла губа, болел подбородок со стороны высыпания и стал болезненным практически весь до шеи, но высыпаний там не наблюдалось, а сегодня утром подбородок стал не только болеть, но еще и опух. Такого никогда раньше не было, только пузырьки на губах. Мажу Ацикловиром и пью таблетки Ацикловир. Но пугает подбородок. Может ли это быть из-за герпеса? С этим нужно что-то дополнительно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-13 13:21
Здравствуйте, Екатерина!

Да, может быть!

Нужно смотреть!
Добавьте качественные фото!
ЕкатеринаG 2017-07-13 13:41
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-15 09:28
Продолжайте лечение!
Если положительной динамики не будет, обратитесь к врачу очно!