Опух низ живота около пупка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, стала замечать, что опух низ живота (ниже пупка)
иногда колит слева и в пупке, но чуть больше опухло слева от пупка, когда надавливаешь боли нет, никаких больше симптомов нет, беспокоит то, что опухло и покалывает, что это может быть?
Теги: живот слева больше
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-23 08:39
Здравствуйте! Нужно видеть Ваш живот. Подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему терапевту.
-1