Оптическая когерентная томография

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать окт глаз. Ухудшается зрение, есть скотомы. Прохожу антигипоксическую терапию. Что можно сказать о зрении, на основании данных обслуживани? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

4 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-16 13:17
Здравствуйте! Загрузите данные осмотра
Ксения 2021-03-16 13:31
Ксения 2021-03-16 13:33
Данные осмотра
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-16 13:38
Я имела ввиду осмотр доктора.
Какие у вас жалобы? Что беспокоит?
Острота зрения, рефракция, биомикроскопия, осмотр глазного дна, данные вгд мне хотелось бы видеть.
ОКТ ни о чем не говорит, нужно всё анализировать в комплексе