Определить риск

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите разобраться в проблеме? Что тут плохо, говорят может быть риск о синдром дауна, отправляют к врачу, много где чего искала некоторые говорят что все в пределах нормы, врач говорила у вас 2,4 мом а тут написано 2,040 есть ли разница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-30 18:43
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Все риски для плода низкие. Причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова