Определить отца ребенка

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был ПА незащищенный с мужчиной в первый раз, было несколько раз, кончил один раз снаружи. На следующий день был ПА с постоянным партнером, кончил в меня через несколько минут пошла в душ, через 3 недели тесты показали положительный результат, какой из партнеров вероятный отец ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-07 21:04
Здравствуйте!
Ваш вопрос требует больше времени. Оформите приватный вопрос либо обращайтесь лично в телеграмм или вотсап 89030655292, все расчитаем.