Определили Уреплазмоз

Спрашивает: Valentin
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте!, У подруги после операции определили Уреплазмоз, требуется ли мне (партнёру) пройти курс профилактического лечения или от женщины к мужчине это не переходит? Знакомые советуют выпить Сумамед и купить мазь клотримозол с поликсидонием.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-12 20:51
Уреаплазма -условный патоген, и не всегда требует лечения. Нужно видеть результат общего мазка(ваш и подруги, общий анализ мочи и ваш секрет простаты).