Определение правильного диагноза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: аденома гипофиса ауто имунный тереидит
Почему солнце поменяло цвет на ярко белый не могу смотреть на свет исходящий от солнца на свет от включенной световой лампочки на свет ярких фар машин
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июня 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-13 21:33
Здравствуйте! Вам нужно обследоваться у офтальмолога для исключения проблем в центральной области сетчатки, а также у невролога, т. К. Данная проблема может быть не связана с глазами.