Воспаление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня появилось вот такое вот воспаление. Началось все с небольшого уплотнения, а затем оно стало увеличиваться вместе с половой губой. На прикосновения оно реагирует болезненно, возникает боль при ходьбе. К сожалению, я не имею сейчас возможности посетить гинеколога. Что бы вы могли мне посоветовать? И на что это похоже? Сразу оговорюсь, половой жизнью я не живу. Заранее спасибо!
Теги: гениталии девочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. У вас воспаление волосяного фолликула, либо сальной железы. Лечением таких проблем занимаются и гинекологи и хирурги. Не занимайтесь самолечением и лечением через интернет. По фото похоже, что воспаление уже с нагноением. Необходимо обратиться сегодня же в ургентный гинекологический стационар.
Светлана 2015-01-26 21:57
Большое спасибо за ответ! Была у гинеколога, в районной поликлинике. Там меня направили на госпитализацию в больницу с диагнозом бартонолит, но я считаю, что это не то заболевание, т. к. место дислокации находится ближе к клитору. Скажите сколько времени понадобится для установления правильного диагноза? И обязательна ли госпитализация?
Обычно такие заболевания лечатся в стационаре. Правильный диагноз выставляется при осмотре. Если понадобиться вскрытие гнойника, необходим будет наркоз, без госпитализации это невозможно.