Определение гематологических заболеваний

Спрашивает: Никлай
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, скажите пожалуйста, имеются ли гематологические заболевания? Много лет курю, по 2 пачке в день. Заранее Благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-29 19:45
Здравствуйте.
Гематологических заболеваний нет. Но имеется вторичный эритроцитоз. Вы его вызвали сами длительным курением. Так что стоит не бить тревогу, а бросить курить, если Вам дорого свое здоровье.
Всего доброго.
Платная консультация
Николай 2018-10-29 19:55
Александр Борисович, спасибо большое.