Оплодотворение

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой менструалтньный цикл длится 31 день, месячные идут 4 дня. В последний день месячных был незащищённый ПА, с проникновением сперматозойдов естественным путём. Скажите пожалуйста какова вероятность, что сперматозоиды дождутся яйцеклетку и произойдёт оплодотворение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-19 09:59
Здравствуйте! При регулярном цикле вероятность беременности нулевая