Опистрохоз-лечение

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Нашли опистрохоз, еще 7 лет назад так и не лечил. Возможности лечиться станционарно нет. Пожалуйста товарищи врачи, пропишите мне курс лечения, наименования таблеток и дозировку. Мне 27 лет, мужчина, 95 кг вес, хронический гастрит, аллергия только на семейство кетонал и кетарол, проявляется жжением ягодиц. Недавно делал узи брюшной полости, все в норме. Выявили описторхов в калловых массах когда лечил гастрит, и спустя время появились опоясывающие аллергические пятна, на плечах и груди и частичные тянущие ощущения, без боли в брюшной области без привязки к конкретному месту, сегодня здесь, а завтра там. Повышен метеоризм, иногда зуд ануса. Калл как мягкий пластилин ярко-светло коричневого цвета. Рыбу ем почти каждый день, Рацион разообразен, был окунь, лещ, красноперка, плотва, пелядь, семга, форель, щука, и многое др. Напишите план лечения очень надо, пролечиться именно в домашних условиях, если потребуется еще какие данные для определения препарата или дозировки, напишите. Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-21 23:14
Никита! Вам придется пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике и получить назначения. Если потом потребуется. Мы сможем вам провести рекомендации по лечению, но только имея данные по препаратам, которые вам назначили. Сайт не может заменить прием у врача. Если описторхии выявлены только в кале, без дуоденального зондирования, то вас не будут направлять в стационар. Всего доброго.