Опистархоз

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 ktn
Хронические заболевания: в стационаре поставили диагноз хронический описторхоз.
Здравствуйте, моему ребенку в стационаре лечили описторхоз, после выписки сказали курс востонавления при определенном лечении 3 мес. Но по некоторым причинам востонавливались 1 мес. И 1 мес как лекарства не принимает. Подскажите чем это опасно и может ли из-за этого часто болеть голова и давить вокруг пупка?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Советую сдать контрольный анализ на описторхоз.
При частых головных болях лучше показаться детскому неврологу.

Будьте здоровы!