Потемнение к глазах

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я веду очень активный образ жизни, из-за которого почти не хватает времени на отдых. Я хочу на секцию волейбола, занимаюсь стрельбой из ПМ, также разборка и сборка автомата, кружок рекоделия, и очень стремлюсь хорошо учиться, каждый день рабочее время заканчивается часов в 8, после чего меня просто вырубает. В последние три дня у меня очень много репетиций и тренировок, у меня часто болит голова и сегодня, после очередных соревнований, я приехала домой, поела первый раз за день в 4 часа и уснула. Проснувшись у меня тряслись руки, мама я ничего не сказала, думаю ей уже надоели мои жалобы. Далее сидела делала уроки, вспомнила один момент, который нужно было рассказать маме, сходила рассказала, и входя обратно в свою комнату заглянула в зеркало(оно стоит возле входа в комнату). Резко заболели глаза, лицо в зеркале показалось белым и каким-то чистым, далее просто потемнело в глазах и я просто упала, благо рядом стоит диван, я мгновенно открыла глаза и меня несколько раз несильно потрясло. Я до сих пор в шоке и не понимаю, что произошло. Этот случай и частые головные боли от перегрузки?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-20 23:08
Добрый день.
Такое состояние может быть из-за перегрузок. Необходимо давать больше времени на отдых.