Сильные головные боли, потемнение в глазах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня пропала тётя, через сутки её нашли, я очень сильно переживала за неё, после этого вот у меня третий день начались головные боли, потемнение с глазах, небольшое головокружение, давит на виски, вообщем состояние как будто я после какого-то тяжёлого запоя что-ли. Я думаю это на нервной почве, чтобы вы мне посоветовали делать? Мне завтра нужно к родственнику на свадьбу идти, а я не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 16:40
Здравствуйте.

В качестве легкого седативного средства рекомендую прием Пантогам 500 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки.
Он поможет вам снять внутреннее напряжение после перенесенной стрессовой ситуации.
Оксана 2021-08-12 17:26
И сколько дней его принимать?
Оксана 2021-08-12 17:00
Спасибо большое, а он без рецепта?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 21:21
Эффективно будет принимать не менее 3 недель.
Да, он продается без рецепта.