Частая головная боль

Спрашивает: gh24
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здраствуйте, недавно стала замечать, что у меня часто стала болеть голова, почти каждый день, длительное время. Боли тянущие, сдавливающие, в основном в лобовой части. Они не сильные, но дают о себе знать. Также появился нервный тик(дергается правый глаз), который длится уже 3 день. Я не знаю, связано ли это с головной болью, но нервные тики у меня бывают часто и долго. Также я к концу дня сильно устаю. У меня вспыльчивый характер, и я очень часто нервничаю и кричу.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-27 21:55
Добрый день.
В такой ситуации необходимо посетить невролога для осмотра. Это признаки ВСД.
Всего доброго.