Очень частые головные боли

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, вопрос такой: с детства диагноз ВСД, всё что можно делали - в норме, также 2 года назад УЗИ сосудов головного мозга и шеи, пол года назад - МРТ головного мозга, + ко болям в голове сегодня прибавилось странное чувство при хотьбе (гулянии) не то болит, не то ноет- Как будто сейчас потеряю сознание, что со мной?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-11 20:04
Добрый день.
При ВСД могут быть такие симптомы. Если они со временем усиливаются, то необходимо обратиться к неврологу для подбора лечения в соответствии с Вашим состоянием и результатами обследования.
Всего доброго.