Головные боли

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: аденоиды
У ребенка наблюдаются головные боли уже на протяжении 2-3 мес. Учитывая, что ребенок спортсмен, очень активен, такого никогда не было. Но начиная с декабря месяца мы не вылезаем из болячек (простудные заболевания). Дайте пожалуйста совет, что в таких случаях надо делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Головные боли у Вашего ребенка скорей всего результат интоксикации организма из-за частых болезней, поищите причину частых болезней, пересмотрите режим дня - учебы, отдыха, спорта и питания - полноценное ли оно в плане белков, витаминов и микроэлементов. Вместе со своим врачом поищите очаги хронической инфекции - зубы, носоглотка.