Опишите результат

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, такой вопрос, болит спина, в области почек, сделал анализы и кт, объясните что у меня, если не сложно, наши врачи толком ничего не говорят, вот решился написать сюда, тут получить ответ! Вот результат!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 2 января 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-01-03 11:48
Здравствуйте. Имеется опухоль левой почки с поражением лимфатических узлов и костей. Необходимо очно обратиться к онкологу для прохождения лечения.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-03 12:55
Спасибо, это рак?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-01-03 15:26
Исходя из данных КТ, вряд ли это доброкачественное.