Опишите результаты, пожалуйста

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, депрессия, аритмия, сколиоз
Здравствуйте, доктора. Сегодня я проходил тест MMPI. Получил результаты, но не разбираюсь в них. Помогите пожалуйста www. Testw. Ru/mmpi. Html? Id_test=258&id_smil=40016. К врачу мне только через 3 дня, а я достаточно сильно переживаю, но готов смириться с результатами. Заранее вам всем благодарен, прошу, не игнорируйте этот вопрос, для меня это очень важно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-29 14:21
Здравствуйте, Артем.
Ваша ссылка выдает ошибку. Хотя я и убирала все пробелы.
Артем 2018-01-29 15:00
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-01-30 17:15
Ваши результаты не достоверны, ввиду высоких показателей шкалы лжи. Попробуйте пройти тест еще раз.