Описание результатов

Спрашивает: леся
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне нужно полное описание-пояснение результатов анализов (крови, мочи, кала)! Что хорошо? Что плохо? Что не так? (прилагаю фото результатов: кровь-разделена на 3 файла, моча и кал) Часто болеем ОРЗ и ОРВИ и никогда не назначают сдать анализы! Сами попросили сдать! На момент сдачи анализов после болезни прошло недели две! Был токо насморк! Что посоветуете, для того чтобы как то поддерживать здоровье, чтобы так часто не болеть! В сад ходим уже год! Правда чаще болеем, чем ходим!
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-08 14:55
Добрый день.
Результаты анализов мочи и кала без патологических изменений. В крови повышены лимфоциты, что может указывать на вирусную инфекцию, немного выше нормы лейкоциты, что может свидетельствовать о воспалительном процессе (но в то же время могут быть повышены из-за приема пищи перед анализом, физической нагрузки, стресса).
В такой ситуации лучше повторить общий анализ крови через несколько дней (5-7), если картина не изменится, тогда лучше проконсультироваться у инфекциониста (с осмотром).
Всего доброго.