Анализ мочи и взвеси
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у сына в возрасте одного месяца нашли мелкодисперсные взвеси в мочевом пузыре. И вопрос стоит об удвоении левой почки. Воспалительных процессов не найдено. Все это время сдаём анализ мочи, анализ хороший. Сына ничего не беспокоит. Сделали УЗИ в три месяца взвеси также есть. Единственное по анализу крови лейкоцитарная формула завышена. А именно сами Лейкоциты, эозинофилы, базофилы, моноциты. Посоветуете, что можно проверить, какие анализы сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2017 года

11 ответов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-19 21:23
Добрый день.
Присоедините анализ крови и мочи в полном виде.
По узи - есть удвоение или нет?
Консультация детского нефролога была?
Ольга 2017-06-21 08:54
Ольга 2017-06-21 08:56
Ольга 2017-06-21 08:59
Анализ от 14.06
Ольга 2017-06-21 09:00
Анализ крови от 14.06
Ольга 2017-06-21 09:01
УЗИ в один месяц. На первых фото анал мочи и крови от 02.05. На следующих двух разница в месяц 14.06
педиатр 2017-06-21 13:35
С таким узи нужна консультация детского нефролога.
Анализ мочи повторять раз в месяц для контроля.
По крови - есть признаки аллергической реакции, поэтому нужно пересмотреть питание ребенка. Есть сыпь или какие-то другие признаки аллергии?
Ольга 2017-06-21 17:58
У нас смесь Нутрилон премиум. Но грешу на то, что с ней мы очень часто какаем. Хотя цвет стула обычный жёлтый иногда незначительная слизь. Сдали кал на копрологию, ждём результат. На теле высыпаний нет.
Ольга 2017-06-21 18:00
Подскажите пжл, ку акте признаки аллергии ещё могут быть кроме сыпи?
педиатр 2017-06-21 23:20
Может быть нарушение стула, но тут нужно дождаться копрологии.
Ольга 2017-06-22 00:56
Спасибо, Елена Борисовна, получу результат кала, напишу вами.