Описание мрт очень пугает

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, около года ребёнок переодически жаловался на головные боли. На данный момент он неделю жаловался (дня 3 на головную боль и дней 5 на головокружения и тошнату) -сейчас лучше стало. Обратились к неврологу, она назначила мрт головного мозга(сейчас пришло заключение) -очень переживаю-что скажите о описании мрт? Ребёнку 13 лет. До весны он ходил на тайский бокс.

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-21 21:55
Здравствуйте, ничего страшного и жизнеугрожающего нет, спортом заниматься можно. Контроль мрт через год для оценки роста этой кисты. Консультация эндокринолога
Светлана 2021-09-21 22:04
Спасибо Вам большое за быстрый ответ) мне стало легче. Я Вам скину фото 1листа мрт, посмотрите пожалуйста.
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-22 05:31
Приятно, что помогла вам. Обратитесь к эндокринологу и контроль размеров кисты,