Описание гсг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я подаю документы на бесплатное ЭКО по мужскому фактору. И у меня в последний день потребовали гсг. Я потеряла описание гсг, но снимки у меня остались. Где делала не помню. Снимки 2008 года. Какой врач может описать снимки? Или придется заново делать гсг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 11:33
Здравствуйте. Обычно тот же, который и делал это обследование