Расшифровка снимка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать расшифровку прилагаемого снимка. При осмотре трансвагинального УЗИ. Овуляция была 2 дня назад. Врачи выносят разные версии. Очень надеюсь на Ваш ответ. Понимаю, что при заочном наблюдении невозможен точный диагноз, но хотя бы приблизительное описание вот этого черного тельца и оболочки вокруг. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 13:00
Здравствуйте! По фото не гадаем, извините. Без очного осмотра за аппаратом, без описания УЗИ, понимания клиничексой ситуации, симптоматики, жалоб я Вам ничего не подскажу