УЗИ малого таза (Расшифровка)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, делала УЗИ малого таза. Есть снимки с него. Посмотрите пожалуйста все ли тут нормально. Конкретно меня интересует есть ли на данных снимках эндометриоз? И можно ли тут что то разглядеть. Фото прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-29 12:33
Здравствуйте! Прикрепите описание
Платная консультация
Марина 2021-08-30 23:45
Фото прикрепляю, оно не полное. Остаток пришлю во втором письме. Не получается загрузить
Марина 2021-08-30 23:47
Продолжение прикрепляю