Расшифровка снимка УЗИ,

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, доктор к врачу только через неделю записали, сегодня маме сделали УЗИ жалобы на боль в пояснице думали почки, но там все хорошо, мама очень переживает, по результатам УЗИ что вы можете нам сказать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 20:46
Добрый вечер, есть миома матки небольших размеров, от этого болей не может быть, стоит обратиться к невропатологу.