Диагноз на УЗИ

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вы сможете определить диагноз на УЗИ, если я Вам пришлю фото УЗИ? Исследование органов малого таза, вид исследования трансабдоминальный, трансвагинальный. Нам кажется что нам поставили не точный диагноз и не стоит этой клинике доверять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 22:28
Здравствуйте. Если несколько фото. Не одно. И УЗИ-описание (текст). По одному снимку это маловероятно
Платная консультация
Сергей 2017-12-18 10:23
Вы сможете на фото УЗИ определить диагноз? Какой смысл задавать вам вопрос если я вам отправлю вместе с фото УЗИ текс-заключение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-18 10:42
Сергей, мы не занимаемся гаданиями по фото. На одном статичном снимке диагностика не строится. И описание всего, что видел врач - важно. Меня не волнует заключение в конце бланка и оно никогда не являлось для меня решающим. Если я не согласна с диагноз, то мне все равно, что пишет врач