Определить примерную дату зачатия
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста определить хотя бы примерно дату зачатия! Очень важно, пока не сделали экспертизу ДНК, хотелось бы надеяться на лучшее! Зачатие могло быть или от27.07.15 или от10.08.15. Хотелось бы узнать дату которая ближе. Дату последних месячных я не напомнила, и врач определила как-то примерно 15.07.15 или 27.07.15. уж простите, результатов первого генУзи не сохранилось, но оно точно было 15.10.15 и срок поставили 11н5дней. И вот есть некоторые УЗИ-результаты (на фото). Буду очень благодарна за понимание и помощь! Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

7 ответов
Оля 2016-06-07 19:42
Это УЗИ от 23.09.15
Оля 2016-06-07 19:44
Вот
Оля 2016-06-07 19:45
Оля 2016-06-07 19:48
2фото УЗИ от 16.12.15
3 фото УЗИ от 24.03.16
Оля 2016-06-08 09:15
Цикл у меня регулярный 28-30 дней, по 5 дней
Добрый день судя по узи, зачатие было в промежутке от 10 до 15.08.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА