Диагноз по узи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что увидели на узи? Эндометриоз или поликистоз? Что вообще написано в заключении? На сколько это страшно? Помогите пожалуйста разобраться, может ли врач только по учи поставить такой диагноз или же это просто не умелый доктор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

9 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 23:37
Добрый день, Анастасия.
По самому протоколу УЗИ я не вижу у вас никакой патологии. Но в заключении у вас написано что есть признаки седловидной матки, относительной гиперплазии эндометрия, увеличение яичников по типу поликистозных.