Описание диагноза

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, опишите пожалуйста серьезность моего диагноза? 2. Возможные последствия? Сейчас пью омепразол, метоклопрамид, новобисмол
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-06 18:28
Здравствуйте, Игорь! Эрозии в пищеводе залечатся препаратами, структуру полипа пищевода точнее определит цитолог, биопсия взята. За полипом придётся наблюдать или удалить его эндоскопически. Желательно сделать рентген пищевода и желудка с барием для уточнения структуры пищеводно-желудочного перехода.
Платная консультация
Игорь 2019-04-06 18:44
Спасибо большое за ответ! А диету при данных проблемах необходимо соблюдать?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-06 19:21
Да, есть рекомендации по режиму и диете при ГЭРБ.