Операция закрытия колостомы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, ХОБЛ
Здравствуйте, вчера мне позвонили, сказали, что в понедельник у меня госпитализация, а во вторник операция по поводу закрытия колостомы. У меня обострение бронхита и простуда небольшая, временами 37,2. Стоит ли делать операцию или лучше перенести ее? Благодарю за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая явления воспаления в настоящее время, госпитализацию следует перенести.