Лапароскопия по удалению желчного во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне назначили госпитализацию на операцию по удалению желчного пузыря, но пришли месячные, на день госпитализации будет 2 д. ц., в среднем цикл длится 3-5 дней. Являются ли месячные противопоказанием к операции? И на сколько дней лучше перенести операцию? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, оперировал имя желательно после окончания менструального цикла.