Операция по закрытию колостомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в феврале мне удалили селезенку, на 6й день начался перетонит. Вывели колостому. Подскажите пожалуйста мне сказали через месяц можно закрывать. Как долгопроводится операция. Как нужно к нец подготовится. Очень страшно, что повторится все опять.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-19 00:15
Здравствуйте, как правило сроки закрытия колостомы 3-6 месяцев.