Перелом плечевой кости

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Хотелось бы почитать мнения разных специалистов.
Диагноз: закрытый перелом со смещением верхней трети плечевой кости.
22 мая супруг упал с лестницы на даче и почувствовал боль в области плеча, обратились в ближайший травмпункт, там сделали рентген, наложили гипсовую лангету, сказали, что требуется операция, от госпитализации муж в эту больницу отказался. На следующее утро поехали в травмпункт по месту прикрепления, там провели повторный рентген и дали направление на госпитализацию в больницу. Врач в приемном покое, сказал, что повреждение не такое уж и серьёзное, нужно наблюдать за динамикой, скорее всего операция и не потребуется, а так же нужно сначала вылечить рану, которая была получена во время падения (рана чуть выше запястья, не глубокая), отправил нас домой до 27 числа.
Потребуется ли в итоге операция? Какой ход и прогноз лечения?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте