Перелом плечевого кости

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора, специалисты-травматологи! 19 февраля 2019 г. произошел перелом плечевой кости оскольчатый, наложили гипс. 4 апреля поменяли на повязку Дезо. На рентгенснимках от 19 марта кость стоит на месте, нет костной мозоли. Рекомендуют операцию. Можно ли продолжать лечение без операции и что можно сделать для быстрейшего образования костной мозоли. ЗАРАНЕЕ спасибо.
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-11 12:06
Для обсуждения тактики и прогнозов стоит предоставить меддокументацию