Перелом плечевой кости

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте. 28.08.15г. мама (ей 79 лет) при падении сломала плечевую кость, Гипс не наложили, только ортопедический бандаж. Операцию не назначили в связи с возрастом, у нее ИБС. По предписанию травматолога принимает кальций никомед, при боли кетанол, ходила на УВЧ (5 раз), от синяков мажем гепариновую мазь. Меня беспокоит сильные уплотнения в области сгиба локтя (с внутренней стороны) и что можно предпринять в ее возрасте?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-03 09:00
Не смотря на возраст - операция показана. При отказе от операции - продолжать иммобилизацию бандажем.