Не функционирует колостома

Спрашивает: Одьга
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, проведена операция опухоль сигмовидный кишки в октябре 2016, онкология 4 минут, в сентябре 2017 проведена операция реколостомия, расширили стому каловые камни выходили с трудом со слабительными.12 числа вышло сразу 7 камней, потом выходило много жидкого стула, в потом уже три дня ничего не выходит, в животе боли, постоянное урчание. Что делать?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется структура колостомы, поэтому рекомендую показаться очно.