Операция при туберкулеме

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня туберкулема, хочу сделать операцию по ее удалению, но я курила лет 10, курила не больше 5 шт, в день(бросила три месяца назад) хотела бы узнать может ли врач узнать что я курила при виде моего легкого, не могу решиться на операцию из за того, что хирург может об этом узнать
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, нет конечно же, если вы не скажите сами об этом.