Хочу узнать

Спрашивает: Матлюба
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и панкреатит
Здравствуйте, Мне 24 года. В 2009 году я перенесла операцию по пупочной гриже. Сейчас замужем. По не понятным причинам все 4 беременности не развывались и принесла двух абортов. Сейчас беременна 5 раз, все родственники говорят что это изза того что у меня нету пупка. Отсуствие пупка влияет как то на мою беременность этот вопрос нечколько лет мучает меня
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, большего бреда я не встречал. Решайте проблемы с невынашиванием беременности с гинекологами, ранее перенесенная операция здесь не при чем.