Д димер -38 хочу узнать какая норма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, здала анализ на д димер пришел результат 38. вот незнаю хорошо или плохо и какая норма. Я планирую беременность был один выкидыш и было одна беременность с плодным яйцом пустым могло повлеять из-за варикозном расширением вен. Благодарю вас заранее.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-25 21:43
Здравствуйте.
Не могли бы Вы сформулировать вопрос понятно- я ничего не понял, да и д-димеры указать единицы измерения, везде измеряют в разных.