Можно ли что-то сделать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста, я 20 лет назад упала на левую руку и у меня выбит палец указательный и порвано сухожилие, палец указательный в согнутом положении, можно ли что-то предпринять сделать может реально операцию можно сделать и если можно узнать сколько стоит операция хотя бы примерно!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр травматолога.
Платная консультация
татьяна 2016-10-14 12:08
Спасибо Вам за ответ! А в какую клинику в Москве лучше обратиться?
На данный вопрос ответить не могу, не практикую в Москве, но в принципе вы можете обратиться в любое травматологическое отделение, и там узнать возможность наложения сухожильного шва.